Главная > Общество > Поймали удачу за хвост

Поймали удачу за хвост

Лев-толстовские футболисты удерживают лидирующие позиции.

28 августа на стадионе «Спартак» с. Казинка Липецкого района состоялся очередной матч Первенства Липецкой области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Команда ДЮСШ п. Лев Толстой встретилась с футболистами из «Спартака» с. Казинка. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу наших спортсменов. Мячи в ворота соперников забили Арутюн Григорян и Саят Хошбекян.

1 сентября на стадионе спорткомплекса имени И.Г. Ковешникова состоялся матч Чемпионата Липецкой области по футболу между командами ФК «Лев Толстой» и ФК «Авангард».

В первом тайме наши ребята сразу захватили инициативу в свои руки. При помощи отличных передач два гола забил Иван Гончаров, ещё два — Андрей Ширяев с пенальти. Последний мяч попал в ворота «Авангарда» благодаря Яну Лобакову.

Острых атак чаплыгинцев в адрес левтолстовцев хватило всего на 15 минут во втором тайме, именно тогда наши футболисты пропустили гол.

В итоге счёт 5:1. ФК «Лев Толстой» продолжает лидировать. Поздравляем!